XX | HERO | VI24 |  Stories | Tatayoyo won the fruit logistica award

Новости - 13-02-2023

Tatayoyo® получил главный приз Innovation Award 2023 на выставке Фрутлогистика

Новый бренд снекового перца Татайойо (Tatayoyo) получил награду на выставке Фрутлогистика в Берлине - Innovation Award 2023! Это большая честь и признание профессионализма энтузиастов из селекционной компании Рийк Цваан (Rijk Zwaan), которые придумали и создали уникальный продукт — готовый к употреблению перец Татайойо с ярким вкусом и тропическим послевкусием.

Мы счастливы и гордимся наградой Фрутлогистика Innovation Award

Хелен ван Рейн-Вассенаар (Heleen van Rijn - Wassenaar), специалист по продвижению перца в Рийк Цваан, комментирует: "Мы очень счастливы и гордимся тем, что Татайойо выиграл этот приз. Для нас это признание нашего подхода к сотрудничеству с клиентами и партнерами по продуктовой цепочке. Большое спасибо всем, кто нам помогал!"

Татайойо - тропическое приключение!

Хелен отмечает: "Посетители были приятно удивлены потрясающим вкусом этого готового к употреблению перца. Мы всегда стремимся предлагать новые продукты, которые помогают развивать рынок свежих овощей. При этом мы стараемся учесть пожелания производителей, переработчиков, розничных продавцов и конечных потребителей. Награда Фрутлогистика Innovation Award свидетельствует о том, что все они участвуют в нашем движении вперед. Мы приглашаем наших партнеров исследовать неизведанное: Татайойо - тропическое приключение!"

Новый опыт в категории перец

История Татайойо началась более десяти лет назад. Cелекционеры Рийк Цваан обнаружили "дикий" вариант перца с насыщенным вкусом. И они сразу же поняли, что есть возможность создать что-то действительно необычное. Потребовались годы скрещивания, чтобы вывести первую коммерческую версию продукта в линейке Татайойо. Благодаря интенсивной сладости и разнообразию ароматов Татайойо — это действительно новый взгляд на продукт в категории перца. В качестве дополнительного бонуса перец Татайойо почти не содержит семян, что делает его идеальным для перекуса.

Узнайте больше о Татайойо здесь

Перец премиум-класса, который так ждали торговые сети

Перец Татайойо используется в свежем виде для приготовления закусок и попадает в категорию "премиум". Такой продукт очень ждали представители розничных сетей, говорит Хелен: "Татайойо возможно выращивать как в высокотехнологичных, так и в средне- и низкотехнологичных теплицах, поэтому он может быть на полках магазинов круглый год. Производители и торговые сети в Северной Америке уже начали внедрять Татайойо, и мы будем рады помочь партнерам из других стран сделать то же самое".

Представляем Татайойо по всему миру

"Вместе с нашими партнерами по цепочке продаж мы хотим успешно представить этот продукт в как можно большем количестве стран мира. И получение награды Фрутлогистика Innovation Award 2023 — огромный стимул для этого". Партнеры, заинтересованные в Татайойо, могут связаться с нами, чтобы организовать испытания и подготовить маркетинговый план по продвижению продукта конечным потребителям.

Третья победа

Победа на выставке Фрутлогистика в номинации Innovation Award - для Рийк Цваан это особый случай, поскольку компания получает эту награду в третий раз. Рийк Цваан ранее выигрывал этот приз в 2006 году с салатами Salanova® и в 2017 году со свойством KnoxTM. "Мы получили еще один стимул для вдохновения и продолжения нашей работы по созданию инноваций, то есть движения вперед вместе с нашими партнерами", — говорит Хелен.

Присоединяйтесь к компании Рийк Цваан в движении Freshly Forward

"Свежий взгляд на движение вперед от основ к будущему" ("Freshly Forward, from Foundation to Future") — это тема, которую Рийк Цваан выбрал для воплощения стратегии решения насущных задач. Компания по селекции овощей движется вперед как вместе с партнерами, так и для партнеров по всей цепочке производства и продажи свежих продуктов, потому что свежие решения часто становятся ключевыми при удовлетворении многих современных требований и вызовов. Узнайте больше о решениях компании, а также об вдохновляющих инновациях и присоединяйтесь к Рийк Цваан в движении Freshly Forward.