Почему выгодно работать с Рийк Цваан?

В Rijk Zwaan мы считаем наших клиентов партнерами. Мы стремимся к созданию взаимовыгодных долгосрочных партнерских отношений по всей цепочке создания стоимости.

Почему стоит стать одним из партнеров Рийк Цваан?

Improving production results
Улучшение результатов производства

Выбор подходящего сорта требует индивидуального совета. Для нас важно, чтобы наши сорта впоследствии давали оптимальный урожай.

Aligning supply and demand
Выравнивание предложения и спроса

Наша сеть в мировом овощном секторе приносит вам пользу, предоставляя ценную информацию и связи, адаптированные к вашим потребностям.

Combining strengths for R&D
Объединение сильных сторон в области исследований и разработок

Мы воплощаем результаты исследований в наших программах селекции, ускоряя разработку инновационных сортов.

Беспроигрышные ситуации и долгосрочное партнерство

Райк Цваан Казахстан предлагает широкий ассортимент качественных семян фруктов и овощей. Однако наше сотрудничество с клиентами не ограничивается только продажей семян.

Типично для работы с Рийк Цваан

  • Долгосрочное партнерство
  • Высокие этические стандарты
  • Беспроигрышные ситуации
  • Открытое общение
  • Персональный подход

undefined

Индивидуальные рекомендации по выращиванию

Для выбора оптимального сорта необходим совет специалиста. Рекомендации включают в себя глубокое знание особенностей и условий выращивания овощной культуры, а также последних тенденций рынка. Наши специалисты по овощным культурам дают рекомендации по выбору оптимального сорта, который наиболее всего подходит для ваших целей. Для нас крайне важно, чтобы наши продукты показывали наилучший результат у вас. Поэтому мы уделяем много времени и усилий обмену знаниями.

Что мы можем вам предложить:

  • Опытные специалисты по овощным культурам
  • Индивидуальные консультации через наш клиентский портал Partner RZ
  • Посещение демонстрационных полей и теплиц
  • Возможность обмениваться идеями во время наших регулярных встреч с производителями
  • Надежная информация по сортовым испытаниям

undefined

Цепочка сотрудничества

Все характеристики фруктов и овощей заключены в крошечные семена: качество семян, урожайность, стойкость, качество плодов, длительный срок хранения, цвет и вкус. Выращиванием и сбором занимаются производители, за обработку, упаковку и доставку отвечают розничные сети и компании общественного питания. Вот почему наши специалисты по растениеводству, маркетингу и работе с партнерами находятся в тесном контакте со всеми участниками цепочки создания стоимости.

Что мы можем вам предложить:

  • Опытные менеджеры по работе с клиентами, специалисты по маркетингу и работе с партнерами
  • Крупная международная сеть овощного сектора
  • Поддержка и опыт для поставок высококачественных семян
  • Инновационная продукция и концепции
  • Возможность напрямую взаимодействовать с потребителями через интерактивную площадку Love my Salad.

Seed quality

Качество семян

Компания Rijk Zwaan предлагает семена свыше тысячи сортов, охватывающих более 25 различных фруктов и овощей. Как мы обеспечиваем качество своей продукции? Весь семенной материал проходит тщательный контроль, чтобы соответствовать нашим высоким стандартам и ожиданиям наших клиентов по всему миру. Каждое семя. Каждый сорт. Каждая культура. Каждый день.
undefined
Семена овощей
Стремясь вывести новые и улучшенные сорта, мы учитываем тенденции и демографические изменения, чтобы правильно расставить приоритеты.
undefined
Новости
Обзор новостей Rijk Zwaan, включая события, истории и обмен знаниями.
undefined
Готовые решения
Компания Rijk Zwaan считает, что для достижения наилучших результатов использование подходящих сортов овощей и владение техническими знаниями абсолютно необходимы. Поэтому наша работа не ограничивается предоставлением семян наилучшего качества, но и передачей нашим партнерам и фермерам специальных технических знаний, последних разработок Rijk Zwaan или тенденций сельскохозяйственного рынка. В частности, мы всегда стремимся сопровождать наших партнеров на пути к тому, чтобы донести продукцию до фермеров и конечных потребителей по всей стране.